Ученые узнали когда женщины больше всего хотят секса

Ученые узнали когда женщины больше всего хотят секса

Что только не интересует этих учёных, я больше не могу, по этому буду выкладывать совсем откровенные странности с точки зрения тем для изучения мировой учёной интеллигенции.

В этот раз учёных очень заинтересовал вопрос — когда же всё таки женщины хотят секса чаще всего. Думаю к изучению этого вопроса, они подошли как всегда серьёзно — собрали статистику, определили разные всякие параметры.

Возникает только один вопрос — зачем? И сразу может всплыть пока что только один ответ — видимо что бы увеличить свои шансы на размножение, видимо с этим у изучающих совсем всё плохо.

В этот раз отличились Университет Вирджинии и Университет Аризоны, которые провели два эксперимента со сбором статистики — температуры тела, «женскими» циклами, и «удовлетворенностью». В общем то ничего нового они не открыли =), как и следовало полагать в определенные дни влечение больше чем в другие — в середине цикла, перед овуляцией (извиняюсь).

Тем кто желает ознакомиться с первоисточником — добро пожаловать — https://www.indy100.com/article/the-time-of-the-month-when-women-are-most-likely-to-have-great-sex-7316426

14:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!