Печать 3d чехлов для подарочных флешек

Наши идеи

Печать 3d чехлов для подарочных флешек

Друг подогнал идею, промониторили вроде пока не реализована, правда актуальность слегка сомнительна, не смотря на это как идея, вполне жизнеспособна.

Можно на 3d принтере печатать чехлы для флешек. Если точнее то к примеру закупить в Китае заготовок флешек - ну то есть самих флешек с минимальными размерами корпусов и делать чехольчик к ним.

На 3d принтере можно в принципе сделать любой формы флешку.

По интернету по искали, есть только печать на корпусах логотипов, или гравировка на стеклянных флешках - лазером или по поверхности, а полностью 3d формы сделать нет возможности.

Видится только одна задача - это перед печатью такой придётся делать 3d модель корпуса, а следовательно, это дополнительное время и расходы. По сему это имеет смысл только если будет возможность либо от заказчика брать 3d модель или быстро и качественно создавать эту модель своими силами. И скорее всего из -за необходимости моделирования, стоимость будет чуть выше, а следовательно, нужны большие тиражи.

Как вариация этой идеи, чехлы для флешек из цветного силикона.

Если у кого есть мысли по этой идее пишите.

14:58
RSS
14:59
Хотя стал только что искать и случайно обнаружил что кое кто уже пробует такое делать =) но в любом случае, идея рабочая.